СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Проходили организацией профосмотр. Народу ужасно много орут все и ресепшн в т.ч. Приятные цвета в клинике. Но коридоры узкие ходить стоять негде! Нарколог дядечька в очках суровый, но забавный. Невропатолог Елизавета Юрьевна молодая девочка очень удивила. Я забежала в кабинет стою, приготовилась как везде получить печать и дальше бежать. Заставила сесть! Внимательно осмотрела подробно распросила. Объяснила изза чего могут быть мои симптомы (с которыми другие посылали дескать хватить прибедняться) подробно и логично, не смотря на толпу за дверью. Дала рекомендации для поликлиники, мне далеко до смт. Но вот, пишу и понимаю пойду к ней. Изза нее ставлю 5 молодые специалисты лучше.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-клиника

• Добрый день, pr.l¬elya! Спасибо, за приятные слова в адрес Елизаветы Юрьевны, ей как молодому специалисту очень важны слова поддержки. Ждем Вас в нашей клинике снова. Будем рады помочь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
    СМТ-клиника