СМТ-Клиника

• Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Регистратура - ХАМЛО.
Зачем тратить столько денег на рекламу, когда я, как потенциальный клиент прихожу к вам, узнав о вас из рекламы. И разворачиваюсь при первом же звонке, после того, как поговорила с регистратурой?

Регистратура - ХАМЛО.
Если вдруг у вас, как у всех клиентоориентированных компаний, есть запись разговоров, то прослушайте пожал., разговор сегодня 22.12. Ориентировочно с 13.25 до 13.35.
ВОСПИТАЙТЕ СВОИХ СОТРУДНИКОВ!

PS вы потеряли лояльного клиента, который живет напротив вашей клиники. Помимо профосмотра планировалось пройти у вас комплексное обследование всей семьей.

• Добрый день, uroboros.
    Мы рассмотрели Вашу претензию, опубликованную на «Флампе» 22 декабря. Нам хотелось бы более подробно разобраться в сложившейся ситуации.
    Мы боремся за свою репутацию и за каждого пациента. Для того, чтобы впредь данных ситуаций не происходило, мы просим Вас связаться с нами через колл-центр (телефон: 272-03-00). Вам предоставят сотовый телефон заместителя главного врача, и Вы договоритесь с ним о встрече. Наши двери открыты для Вас. Надеемся на Ваше понимание.