СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Всем добрый день! О данной клинике хочется сказать следующее: как сказал К.С.Станиславский-"Театр начинается с вешалки", вот и про клинику хочется сказать, что с ресепшена! Но увы и ах! Конечно в данной ситуации можно сказать, что люди все разные и иногда действительно не получается найти общего языка с пациентом, но не постоянно же. Когда человек выбирает профессию или работу, нужно давать отчет о том, чем ты будешь заниматься. Девушки на ресепшене только что и делают - демонстрируют свой характер и общее недовольство. Первый раз я просто сидела и ждала врача целый час из-за того, что меня записали не на то время записали. Во второй раз, меня вообще не записали...такое ощущение, что на мне оторвались! Но всегда спасал ситуацию врач, который занимался моим лечением - Берсенев Д.В.! Хочется сказать спасибо и отметить не только его профессионализм, но и индивидуальный подход!!! Даже в дни, когда у него были профосмотры, он всегда находил время, что бы меня принять, в то время, когда удобно мне, так как я достаточно занятой человек. Объясняет доступно, без излишнего пафоса, да иногда разговаривает на отвлеченные темы, но меня это совершенно не беспокоило! И еще спасибо Евгении, старшая среди мед.регистраторов на ресепшене, спокойная и деликатная.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-клиника

• Уважаемая petrenkol-85! В клинике ежедневно работает заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе, который отвечает, в том числе и за качество врачебных приемов физических лиц. Мы дорожим каждым нашим пациентом. Позвоните в наш call-центр по телефону: 272-03-03, Вас соединят с руководителем, и Вы договоритесь о встрече и беседе. Будем искренне благодарны Вам за полезную информацию.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
    СМТ-клиника