СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Ходила на комплексное УЗИ для женщин по купону. Все очень понравилось. В клинике чисто, при входе бесплатные бахилы.. Девочки в регистратуре молодцы! Вежливо и понятно все объяснили: при записи на УЗИ по телефону рассказали про всю необходимую подготовку перед процедурой, рассказали как найти вход в клинику, с какой стороны заходить. Врач Галина Алексеевна просто молодец!!! Все посмотрела, все рассказала. Всем беспокоящим местам уделила особое внимание. Дала рекомендации. Выдала по каждому из видов УЗИ (а их было 5: щитовидной железы, молочной железы, брюшной полости, почек, органов малого таза) отдельное заключение, где все прописала. Спасибо ей огромное. Вообщем, клиника выглядела в моих глазах очень достойно, даже если идти не по купону, а за обычную стоимость. Думаю, я вернусь туда снова, на очередное обследование. СМТ-Клиника, спасибо за качественно предоставленную услугу. Всем кто еще сомневается - рекомендую.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-клиника

• Добрый день, atevc.90. Спасибо за добрые слова в адрес клиники, в частности врача УЗИ Галины Алексеевны. Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов. Ждем Вас в нашей клинике снова. Будем рады помочь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
    СМТ-клиника