СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

оставила заявку на сайте - перезвонили быстро.

ну конечно же посещение данного МЦ начинается с парковки... это ужас. ладно мест нет, но если оно есть то припарковаться невозможно из-за сугроба, который по всей видимости оставили после себя дорожники, но если эта парковка клиники, то ее должен чистить дворник...
при входе бесплатные бахилы это конечно плюс)
чисто, аккуратно.
на первом этаже я не поняла что находится - не нужно было мне это)
второй этаж - регистратура, типа гардероб (шкаф-купе, и наверное где-то есть табличка что за оставленные вещи администрация ответственности не несет. бери кто что хочешь, потому что никто не смотрит).
девочки работают быстро, НО если вы начали заниматься одним человеком, не стоит переключаться на другого. сел заполнять - заполняй внимательно, в итоге у меня в договоре неправильно указана фамилия (хотя печатали с паспорта). Наверное стоит давать клиентам проверять, ведь кто-то потом сдает их для вычета, учтите это пожалуйста.
ещё 1 плюс - подарочек (календарь и блокнот с логотипом МЦ).
ну приехала же я конечно заранее... из кабинета вышел предыдущий пациент, врач меня видела.
назначенное время - ни врач, ни мед.регистраторы мне ничего не говорят. через 2 минуты напоминаю о себе - администратор идет ко врачу и спрашивает можно ли.
(да,конечно,можно было самой постучать, НО в других ПЛАТНЫХ клиниках приглашают).
Врач УЗИ очень хорошая, приятная женщина, всё посмотрела, рассказала, на вопросы ответила. К ней вопросов нет.

из плюсов ещё то, что можно сделать всё вечером.
возможно, когда-нибудь, ещё приду.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-клиника

• Добрый день, Анна! Администрацией клиники будут учтены все Ваши замечания-пожелания. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Ждем Вас в нашей клинике снова. Будем рады помочь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
    СМТ-клиника