СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

Доброго времени суток) Обращался в данную клинику к неврологу. дали о себе знать длительные и большие нагрузки на позвоночник (очень заболела поясница). Записался на прием, пришел, врач - молодая девушка (ну везет мне))) Обрисовал проблему, сдал необходимые анализы, получил рекомендации и начал лечение. Помимо препаратов было назначено физиолечение и озонотерапия. Эффект появился в первые дни лечения, но, по наставлению врача, я провел полный курс, результат потрясающий. Огромную благодарность выражаю Гужиной Елизавете Юрьевне, несмотря на молодой возраст - это очень грамотный специалист.

P.S.: кстати, позже, к ней ходила и моя мама, делали блокаду, результат отличный!

• Добрый день, maksim_ka! Спасибо за приятные слова в адрес нашей клиники и Елизаветы Юрьевны. Вы всегда можете рассчитывать на высококвалифицированную помощь наших специалистов. Будем рады помочь!