СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Надо мне было транспортную комиссию пройти. позвонила- подходите, говорят, с фото и паспортом. Фото если что у нас можно сделать
пришла, отправила меня тетенька-администратор фоткаться. Прихожу к стойке- нет никого, табличек никаких из серии "ушла на пять минут". просто никого нет. Висит призывная табличка 4 фото за 5 мин 250р.
Ну все могут отлучиться, понимаю, присела, жду...5 минут, , 15, 20...никого. психанула, пошла сфоткалась в другом месте, заплатив меньше между прочим
Саму комиссию прошла за 20 минут. всю. через полчаса вышла со справкой. цена вопроса 1800.
Никак абсолютно не могу судить о компетентности врачей.
Быстро и не заморачиваясь пройти транспортную комиссию, профосмотр и прочие такие вещи это сюда.
за лечением- я не знаю,правда

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-клиника

• Тут интересно, а иные пациенты там есть, кроме пришедших на профосмотр ?

• Есть, я ходила к лор, анализы сдавать... близко и поэтому удобно... ничего особенного

• Добрый день, БлаБлаБла-шка. Рады, что в нашей клинике Вам помогли быстро пройти транспортную комиссию. Медицинский центр располагает достаточным набором диагностического оборудования и мощным потенциалом квалифицированных кадров. Не болейте, ну а если что, Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь)))

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
    СМТ-клиника