СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

Заказ звонка с сайта - неактуально, лучше позвонить самому (т.к. мне перезвонили только спустя час после того, как я оставил заявку). Однако, необходимую информацию по телефону донесли ясно, проконсультировали по всем интересующим вопросам.

Работают по выходным, что большой (лично для меня) плюс. Удобное расположение: вблизи от станции метро. Современный интерьер, чистота и порядок. Все очень оперативно и цивилизованно. Рекомендую тем, кому нужно пройти транспортную комиссию без очередей и других заморочек (у меня на весь этот процесс ушло максимум 20 минут).

Спасибо!

Добрый день, makintosh.nikita! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Рады, что помогли Вам быстро пройти транспортную комиссию. Будем рады видеть Вас!