СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Я просто в шоке от Вашей клиники! Пришла 26.01.2016г. сдать кровь на инфекции, коагулограмму и общий анализ мочи, по беременности. уточнила- будут ли готовы результаты до 28.01.2016г., так как мне на прием к врачу. Да, конечно, завтра (27.01.2016) в 15 00 позвоните и вам направят на эл. почту. Мало того, что сегодня утром мне позвонили и сказали, что анализ коагулограмма нужно пересдать, по причине того, что кровь свернулась, и, соответственно, ждать еще несколько дней, а на мой вопрос о готовности остальных анализов мне сообщили, что они еще готовятся. Звоню в 14 00 - спрашиваю - готовы ли? Общий да, инфекции нет. Спрашиваю - когда направите общий на эл. почту? Сейчас... Время 16 00 - спрашиваю - готовы ли все остальные анализы? на почте пусто... Мне говорят - а кто Вам сказал, что сегодня готовность? у них ВООБЩЕ ТО срок 3 дня... Я говорю - как мне вчера сказали, что будет все готово ДО 28.01.2016. На что мне ответили в грубой форме- не могли Вам такого сказать! Мы Вам перезвоним! Спрашиваю- в течение которого времени? Не можем сказать, у нас тут очередь! И ПОЛОЖИЛИ ТРУБКУ!!! Сказать, что у меня нет слов, это ничего не сказать! Мало того, что мне-беременной- снова нужно будет ехать через весь город натощак и повторно что то пересдавать... Что вообще за клиника такая с обнаглевшим персоналом, позволяющим себе бросать трубки и давать ложную информацию?! Всем своим знакомым дам ссылку на свой отзыв, видимо рекламируете Вы себя напрасно!!!

• Думаю ваша гинеколог должна должна была объяснить что кровь на инфекциии и каогулограмма ну ни как не будет готова через день.

• Анализ коагулограммы готов был бы вчера (27.01.2016) если бы кровь по какой то причине не свернулась, а про инфекции- специально уточняла по срокам. При чем тут мой врач-если в клинике администраторы мне дали такую информацию? В платных местах есть и ускоренные сроки готовности.

• Уважаемая, Евгения! К сожалению, Вы не единственный пациент, у которого свернулась кровь после забора. Это зависит не от профессионализма медперсонала, а от Вашего физиологического состояния и приема пищи накануне сдачи анализов. Мы рады, что Вы приехали к нам повторно и пересдали анализ. Мы дорожим каждым нашим пациентом! Что касается "сдачи крови на инфекцию", анализ не может быть готов ранее 3 дней (а на некоторые инфекции - 5 дней). Ускоренных анализов не существует. Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Желаем здоровья Вам и будущему ребенку!"

• ускоренные анализы существуют, и в том числе и в екатеринбурге есть места, где делают срочные анализы
    просто они стоят дороже.