СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

Первый раз посетила клинику когда проходили профосмотр. Полностью удовлетворена процессом (не было больших очередей, все врачи показали себя как профессионалы, за исключением 1-2( но ничего негативного). Результаты потом мне пригодились, когда пошла в ЖК на прием. Второй раз пошла на УЗИ. Зашла без записи, девушки на стойке вежливы, оформили документы,врач Дмитрий Валерьевич встретил, все хорошо прошло. Еще и попала на новогоднюю скидку). Так же муж проходил транспортную комиссию, быстро, без нареканий

• Добрый день, dvas­ilie­va! Спасибо за приятные слова в наш адрес. Надеемся, что следить за здоровьем в СМТ-клинике станет для Вас хорошей традицией. Будем рады видеть Вас вновь!