СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

Приобрела купон на комплексное узи. Позвонила, записалась на 5.02.16 к Катаевой Галине Алексеевне ( опять же, ориентировалась на отзывы людей).

Пришла в клинику: всё частенько, никаких очередей!Все по записи - меня зарегистрировали и я пошла на обследование. (Администратор приветливая))

Узи проходит в одном кабинете - никуда ходить из кабинета...

Узи проходит в одном кабинете - никуда ходить из кабинета в кабинет не нужно, что очень порадовало!

Врач - мне очень понравилась! тактичная, внимательная. Все посмотрела, все рассказала, пояснила и дала рекомендации!

После обследования, по всему, что исследовали - дали выписки с результатами!

Рекомендую и клинику, и Врача УЗИ-диагностики: Катаеву Галину Алексеевну!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,

СМТ-клиника

• Добрый день, flamper! Всегда приятно получать обратную связь от наших пациентов, тем более такие добрые слова. Ждем Вас в нашей клинике снова!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,

СМТ-клиника