СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Очень разочаровалась в данной клинике, вроде реклама везде, и ожидаешь хорошего отношения с самого входа. Открываешь дверь сидит типа администратор, в наушниках слушает музыку видимо, и вокруг неё стоят объявления со стрелками , в зависимости от потребностей куда надо поварничать . При этом администратор вообще не здоровается , ни говорит до свидания, в общем мебель! Поднялась на второй этаж там сидят тоже администраторы, ни какой тебе улыбки, все очень сухо , как в муниципальных поликлиниках. Ну это я так написала, чтобы понимали чего ожидать ( просто обычно в таких клиниках немного другое поведение персонала) но это видимо политика компании такая. Я делала флюорографию в пятницу, и администратор сказала чтобы понедельник после 12 можно забирать. Когда пришла в понедельник в районе 14.00 не могли найти мои результаты, и попросили присесть , и пошли повторно распечатывать, в итоге просидела минут 20 , ко мне просто подошли и протянули анализ без слов ! Но самое ужасное в бланке была допущена ошибка , эта дата рождения ! , которую администратор заполняет по паспорту , был указан 2016 год!!! Причём напоминаю результат анализа мне повторно распечатывали . Хорошо, что у меня адекватный врач и приняла результат с такой ошибкой. И кстати, она мне сказала что уже второй раз приходят из этой клиники с такой ошибкой. Господа , вы выдаёте очень важные документы , исправьте наконец ошибку в своём компьютере !!!!

• Админы всё делают правильно. Не пасуют перед зажравшимися потребителями, которые привыкли что им все задницу лижут. И вообще работник перед потребителем всегда прав.

• Добрый день, olafox99!
    Приносим извинения за созданные Вам неудобства при получении результата флюорографии. Заметим, что на первом этаже сидит не "типа администратор", а представитель сторонней компании, оказывающей услуги фотографии, комментировать поведение которой мы не в праве. Ваши рекомендации о приветствии входящих мы ей передали. Нашим администраторам руководство сделало строгое замечание. С ними проведен дополнительный тренинг. Надеемся на Ваше понимание и будем рады видеть Вас вновь.
    С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким, СМТ-Клиника