СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Была у проктолога в этой клинике, разочаровалась , поставила диагноз геморой 2ст. , поставила кольцо (их надо 3) с перерывом неделя-месяц, приехала на постановку второго кольца к 8.00 просидела 30 мин, а доктора так и не дождалась т.к. на работу надо, в регистратуре сказали ,,пробки,, Затем сходила в Парацельс на что оч.замечательный специалист проктолог с огромным стажем сказал ,,Показаний к постановке колец НЕТ,, Я была оч удивлена заплатила в СМТ 6800 за одну процедуру( их надо 3) , неприятнейшая процедура(((( . Делаю выводы...

Смт-Клиника

• Добрый день, Марина. За опоздание на прием врача клиника приносит Вам свои извинения. Врач понес административное наказание. По поводу Вашей проблемы (очень деликатной): не хотелось бы обсуждать её в соц. сети. Оставьте, пожалуйста, адрес электронной почты, все разъяснения пришлём на e-mail.

Смт-Клиника

• Марина если не сложно полскажите у кому обращались в парацельс? Очень бы мне помогли

• Тот же вопрос!абсолютно не профессиональный врач,мне сказал,что я не в адеквате раз пять и что так поздно беременеть нельзя (мне 27)...считаю неэтичными подобные высказывания