СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Проходила транспортную медкомиссию для получения водительского удостоверения. Меня уверили, что никаких проблем с печатями нарколога и психиатра не будет, т.к. я прописана в Екатеринбурге. В итоге прошла у них медкомиссию, мне выдали эту справку. Когда я пришла в ГАИ, то посмотрев эту медсправку, мне ответили, что она НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНА! Т.к. по закону печать нарколога и психиатра на справке должна быть поставлена врачом из ГОСУДАРСТВЕННОЙ больницы, а не из частной. На днях поеду в эту клинику узнавать, почему меня обманули.

Добрый день, Алена.
Администрация СМТ-Клиники внимательно изучила ваш отзыв. Медицинскую справку для получения водительского удостоверения принимают, но изменен порядок выдачи справок с 12 октября 2015 года (в СМТ-Клинике эти изменения внесли), а прохождение комиссии осталось прежним. Т.е. если человек прошёл комиссию 10 октября 2015 и представил справку 11 октября 2015 у него её примут, а если представил справку после 12 октября 2015 года, то нужно подойти к нам в мед. центр и Вам дополнительно поставят недостающую печать бесплатно. Все вновь выданные справки в нашем медицинском центре после 12.10.2015 соответствуют требованиям федерального законодательства и внутренним нормативным актам. Наши двери открыты для Вас.

• Добрый день, Алена.

• Я проходила в конце ноября и мне поставили печати (нарколога и психиатра) вашей частной клиники. Просто треугольничек и внутри него название вашей частной клиники и фамилия врача. Такие печати не подходят. Надо, чтобы на печатях нарколога и психиатра было написано, что клиника государственная. Ваш администратор сказала, что у вас заключен договор с государственной больницей и с печатями порядок. Я не знала, как должна выглядеть печать гос. больницы, поэтому и не обратила внимание на поставленные печати на справке.

• Алёна, Вам нужно подойти в клинику и доставить печати бесплатно