Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м
Леонид написал 2 отзыва об этом месте

Я был пару раз года полтора назад в этой клинике. Попал тогда к доктору Петрову, очень хороший мужик и спец.

Щас прежде чем идти залез на флам и начитался отзывов с одной и двумя звездочками. Был разочарован. Но все-таки пошел.

В этот раз записался к В.В. Мирошниченко (к господину Петрову записи не было). Ну что я вам скажу: не справедливо оценена клиника. Хотя... может раз на раз и смотря что за врачи. Но все-таки "мужицкие" доктора у них сильные. Доктор Мирошниченко ваще кандидат наук! (ну хотя соглашусь, не всегда это показатель). Вылечил меня за пару приемов. Мужикам рекомендую ходить в СМТ, про остальное не курсах...

Добрый день, Леонид!

Мы признательны Вам, что остаетесь верны нашей клинике.

Наши андрологи действительно высокопрофессиональные специалисты, уровень которых подтвержден множеством сертификатов, стажировками и непрерывным повышением квалификации.

Будем рады видеть Вас вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,

• Добрый день, Леонид!

Мы признательны Вам, что остаетесь верны нашей клинике.

Будем рады видеть Вас вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,