Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Посмотрел отзывы, обратил внимание, как администрация клиники оперативно реагирует. Подумал, может действительно стараются.

Если кратко, то: здание новое, обстановка приятная, адмнистраторы хорошие, врач Макиева М.Т. - не рекомендую.

Врач не только должен поставить стандартный диагноз глянув один раз и назначить стандартное лечение по учебнику. Он должен проконсультировать, ответить на вопросы, объяснить суть болезни, дать ремомендации (не распечатать стандартный список, а под конкретного человека, подробно объяснить что непонятно). Привести плюсы и минусы различных методов лечения.
Прием длился 15 минут, получил на руки бумажку со стандартными рекомендациями, на вопросы отвечала неохотно, каждое слово приходилось вытягивать. Я очень сильно разочарован, это уровень какой-то районной поликлиники, и то там встречаются хорошие специалисты. Я когда с собакой хочу в ветклинику, там меня куда лучше консультируют.

Добрый день, Ivan. Мы огорчены, что Вы остались недовольны приемом врача.
Стандартный прием в нашей клинике длится около 40 минут, за которые врач подробно рассказывает пациенту о состоянии его здоровья, отвечает на вопросы. Просим прощения, если Ваш случай стал исключением.
Мы обсудим создавшуюся ситуацию с доктором.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Ivan. Мы огорчены, что Вы остались недовольны приемом врача.
    Мы обсудим создавшуюся ситуацию с доктором.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,