Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Хотелось бы поделиться впечатлением о клинике СМТ. Обратилась в первый раз,и не просто ради любопытства,а как и все по необходимости.Нужна была срочно консультация офтальмолога.Позвонила,записалась. При записи предупредила,что у меня нет паспорта,т.к. я приду на прием с работы.Мне не отказали.Всё хорошо.Пришла. В регистратуре меня оформили как то не совсем приветливо(может оттого ,что пришла на 19,30.Все возможно.)Затем администратор говорит:"Тысячу давайте!" Вношу тысячу,а чека не получаю.Тороплюсь на прием.Провожает администратор,и почему-то в отделения профосмотров. Захожу в кабинет,и вижу что врач не тот к кому записывалась. Ну всякое бывает. Видимо врач свободен и меня к ней отправили.Но меня убило,когда я принесла карту администратору и спрашиваю фамилию врача,на что администратор ответила:"Я не знаю,она приходящий врач!Т.е. врач не клиники.Потом спрашиваю -чек. На меня с удивлением смотрит администратор и говорит:"Ой,я вам не давала."Минуту. И прикрепляет два чека(пробитых в разное время) недопустимо!И вообще предупреждать надо ,что пациента будет принимать другой врач. Вообщем первое впечатление плохое.Нет желания вернуться в вашу клинику.и скорей всего не по рекомендую никому.Грустно.,т.к. сама я медработник.и консультация была без полезной. Врач ничего хорошего не порекомендовал.Все что было сказано и сама знала.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день! Сожалем, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. С администратами будет проведена беседа. Ваша критика позволяет нам контролировать обслуживание пациентов и становиться лучше. Постараемся исправить ваше мнение, будем рады видеть Вас вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,