Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Была в этой клинике на приеме у гинеколога. Клиника оставила приятные впечатления, чисто, аккуратно, светло, вежливый персонал. Пришла заранее назначенного времени, подошла в регистратуру, пришлось немного подождать, так как была небольшая очередь. Девочки все оформили, проводили к кабинету. Единственный момент, пока стояла в очереди, от скуки пришлось разглядывать то, что перед глазами - ресепшн, девочки, конечно, грамотные, но какие-то суетливые, возникло ощущение сумятицы в их работе. Начали оформлять одного, тут же, не закончив, обращаются ко второму и т.д.. Обычно в платных клиниках не так сумбурно, это наверно, единственный минус. Отдельное спасибо доктору Цибуле, оставил приятнейшее впечатление как специалист и как человек!

Будем рады видеть вас вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Marina! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и Ивана Викторовича и за конструктивную критику. Мы учтем Ваши замечания в адрес регистратуры. Чтобы Вы не скучали в очереди, Вашему вниманию предложена печатная продукция с новостями и акциями нашей клиники, а также большой выбор разнообразных СМИ.
    Будем рады видеть вас вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,