Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Очень веселая клиника!Обратился с проблемой простаты.Назначили физ.процедуру-ВМЛТ. Деньги не маленькие: 900р. за сеанс.Начал ходить:почти каждый день новый санитар,всего мой зад посмотрело человек 7.Один раз женщина заглянула за шторку,а там я лежу.Извините,говорит.В другой раз санитар прибор ввела мне,а включить забыла,я минут семь лежал в воткнутым прибором.В следующий мой заход наоборот после процедуры никто не пришел вытащить прибор,пришлось самому вытаскивать.Было на мне проведено также обучение молодого парня молодой девушкой.она ему показывала на мне,что как делать,куда вводить.Главное мне за такие деньги и польза и весело было время провести.А еще время расписывайте заранее будущие клиенты,которые хотят повеселится!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, rommin! Мы сожалеем о сложившейся ситуации. Такое поведение медицинского персонала непозволительно. Меры будут приняты. Мы предлагаем оставить Вам номер Вашей электронной почты, мы свяжемся с Вами и обсудим способы урегулирования этой неприятнейшей ситуации.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,