СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

Ходила к отоларингологу, в процессе консультации, смотрели нос через камеру. При выходе от врача сообщили, что это оказывается была отдельная услуга, называемая эндоскопия носа, и её нужно оплатить. Стоимость даной услуги оказалась 2тыс. рублей. Врач об этом не предупреждал! Во время эндоскопии тоже ни разу!мне не сообщили, что за это вобще нужно будет платить!
я по своей наивности думалаё что это обычная, стандартная процедура на консультации..

Очень неприятно, когда обязывают платить за услуги, которые вобщем то и не просил, при том что сумма за эндоскопию совсем не маленькая!! (помимо консультации врача 900р., появились ещё совершенно неожиданные затраты в виде 2тыс,)

Наверное нужно при каждом движении врача спрашивать, сколько будеут стоить его любые манипуляции ((

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-клиника

• Добрый день, Елена! Врачу был сделан выговор за этот инцидент. Мы просим у Вас прощения и в качестве компенсации предлагаем скидку 15% на обследование у любого специалиста.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
    СМТ-клиника

• Спасибо конечно за скидку )
    но честно говоря после такого, нет никакого желания посещать Вашу клинику ))