Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Пользовалась услугами клиники в декабре! Сначала была у одного невролога, к сожалению фамилий не помню. Выписали кучу уколов и процедуры. Боль была невыносима и я бегала на процедуры ежедневно, но результата 0! Решила сделать блокаду и меня направили к другому неврологу! Мдаааа уж! У девушки завышенная самооценка, абсолютно не тактична! И вообще при пациенте начала обсуждать профессионализм коллеги! Пользы опять таки ни какой! Поставила новый диагноз, назначила новые процедуры. А боль не утихает. И пошла я в другую клинику, где мне поставили абсолютно другой диагноз и не 1, а 2! 2 разных заболевания у меня было и вылечили быстро! А в этой клинике деньги на ветер! Девушки на рецепции и в процедурном кабинете умнички!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Елена! Сожалеем, что лечение не принесло результатов. Но мы принимаем Вашу критику на вооружение. Будем рады видеть Вас вновь, чтобы исправить Ваше мнение о клинике.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,