Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Проходила здесь проф.осмотр. Все прошло довольно быстро, час примерно ушел на это. Да, некоторые врачи формально подходят к осмотру, почти сразу ставя подпись, но я - работник офиса, потому для моей работы осмотр - это, скорее, формальность, конечно, хотелось бы, чтобы к работникам пищевой сферы или вредного производства относились серьезнее, там и риски много выше. Врачи приветливые, не столкнулась с привычной грубостью, характерной для бесплатных поликлиник. Из минусов можно отметить то, что заключение они готовят дольше, чем в других местах, еще и забирать их нужно только в период с 14.00 до 15.00, неудобно. Цена приемлемая - около 3 тысяч вышло, дешевле, чем в других местах многих. Справку нарколога/психиатра можно также здесь получить, не нужно мотаться по городу.

Добрый день, Floy­d_na­ture! Мы благодарим за высокую оценку нашей клиники.
Не болейте, ну а если что, помните, что в СМТ-Клинике можно пройти не только проф. остмотр, но и посетить приём высококлассного специалиста.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Floy­d_na­ture! Мы благодарим за высокую оценку нашей клиники.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,