Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 320 м

Не скажу, что я довольна на все сто процентов.
Была на приеме у врача. Пришла с готовыми основными анализами, по-которым и так все ясно. Делала не у Вас. В итоге назначали еще доп. Анализы, которые надо сделать за неделю и, которые, ко-всему, не относятся к моей проблеме с которой я обратилась.
Ну, хорошо. Прошла я эти анализы. Посчитала, что лишнем не будет, т.к. Не этот бы врач, так другой отправил. Да и для самоуспокоения.
Кстати, если кому дают направления на прохождения анализов в этой же клинике сто раз подумайте! Не потому что не качественно, а потому что цены на некоторые из них завышены в два раза! Не чего страшного, если сделаете в другом центре. Да и будете уверены в том, что вам, вдруг чего, лишнего не подпишут)
На себя, смт-клиника, не берите эти слова, за недобросовестные анализы, но так делают многие, было проверено и пересдано точно такие же анализы в других клиниках. Показатели отличались, еще и на сколько)
Но у Вас действует другая фишка: сходил на анализы-придешь на повторный прием.
Врач мог сказать, что вот если в этих анализах обнаружиться вот то-то, то выкупишь еще плюсом один препарат, к выписанным до этого. Но нет, я просто пришла на 5 мин. Потратив не малые деньги и услышала: "вот, не чего не подтвердилось. Обойдемся без антибиотиков. Пейте то, что выписала на том приеме, должно помочь".
В итоге, на половине лечения, через 5 дней все беспокойства начали проявляться вновь и сохраняются по сей день.
А врач сказал, что должно помочь. И добавила, если вопросы появятся, то приходить. Конечно, приду! Чтобы еще раз да за такие деньги..
Врача нашла по отзывам по городу, многие хвалили. У меня все иначе.
В регистратуре вежливые, проводят до кабинета. Внутри чисто, уютно.
Но в тот день, когда я пришла на прием было неимоверное кол-во мигрантов.. Которые в очереди в какой-то кабинет ругались, шумели..

Врачи нашей клиники всегда используют индивидуальный подход к каждому пациенту. Если же у Вас возникают вопросы по диагностике или лечению, то Вы можете непосредственно в клинике обратиться к медицинскому руководству.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день! Радует, что Вы так ответственно относитесь к своему здоровью – приходите на прием с уже готовыми анализами. Отметим лишь следующее, во-первых, врач-специалист, только на приеме может определить достаточный объём лабораторных и инструментальных методов (например, УЗИ, КТ или МРТ) исследования для каждого конкретного пациента в каждом конкретном случае – в этом и заключается индивидуальный подход в диагностике заболевания; во-вторых, некоторые лаборатории могут выдавать недостоверные показатели, и у врача могут быть сомнения, особенно при несоответствии анализов состоянию пациента. Повторная явка же назначается для того, чтобы оценить динамику, и не только анализов, но и состояния здоровья, внести корректировки в лечение, дать рекомендации. Совершенно понятно, что этого нельзя делать заочно, да и непрофессионально.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,