СМТ-Клиника

• Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м
Amur написала 3 отзыва об этом месте

Ранее писала супер-положительный отзыв о дерматологе. Сейчас к сожалению ситуация иная. Прошел почти год с моего приема, но негативные эмоции не покинули меня по сей день. Я посетила прием врача-гинеколога Грабан Ирины Владимировны. Предварительно прочитав отзывы и изучив рекомендации, я обратилась именно к этому врачу. Пришла к ней со всеми анализами, но оказалось надо еще досдать-пересдать, думаю ладно, я была готова психологически ко 2 приему, никто вам за 1 прием не скажет что делать и куда бежать. Ориентировка видимо дана минимум 2 приема. Я решила что Бог с ним, главное результат, доктор то вон какой! Светило! Пересдала анализы, пришла на повторный прием. Так вот, чтобы вам было примерно понятно у меня была инфекция, лечащаяся 2х недельным приемом антибиотиком и завершающее лечение препараты для восстановления микрофлоры. Так вот, светило гинекологии сказал, что меня спасет только вакцина, которая ставится подкожно, 6 ампул, 3 ампулы по 3500 руб. и купить их можно вот по этим адресочкам с обратной стороны рецептика с информацией кто выписал. И обязательно озона-терапия. И все бы ничего, если бы ранее на приеме у дерматолога мне тоже не впихнули "обязательную" озоно-терапию. И плюсом я вышла из кабинета врача, как из торгового центра в воскресенье с охапкой красочных... ФЛАЕРОВ. Так вот после направления на чудо исцеляющую процедуру озоно-терапии, я насторожилась и решили прочитать аннотацию к этим супер дорогим ампулам, кроме которых меня ничего в мире не исцелит от горе микробов. Так вот, господа. Чудо-вакцина назначается пациентам, страдающим ВПЧ!! но никак не вирусами, лечащимися курсом антибиотиков! Это простите как называется? Диагноз то в принципе верный, но это как от занозы в пальце назначить срочную ампутацию конечности! Это разве норма? Просто как от гриппа примите вакцину которая сносит все на своем пути, все бактерии, в т.ч. полезные и крушит вашу иммунную систему. Конечно для людей страдающих ВПЧ это определенно панацея и чудо-лекарство действительно необходимое для их дальнейшей счастливой жизнедеятельности. В общем жуть, мрак и сплошное разочарование и ощущение качественного турбонадувательства и коммерции. Я готова платить деньги за восстановление здоровья, но не за намеренное разрушение моей иммунной системы ради наживы.

• Добрый день, Amur! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Для подробного анализа назначений врача акушера-гинеколога необходимо личное обращение пациента к медицинскому руководству. Препарат «Аллокин-альфа», который Вам скорее всего и рекомендовали и который Вы ошибочно назвали «вакцина», является селективным стимулятором активности факторов естественного иммунитета. Данное лекарственное средство рекомендовано применять в лечении не только вирусных, но и смешанных (вирусно-бактериальных) инфекций. «Аллокин-альфа» отпускается в аптеках по рецепту, поэтому и выписали его Вам на соответствующем бланке с указанием фамилии врача и других требуемых реквизитов. Список же аптек – это перечень учреждений, в которые данный препарат поставляется официально (своеобразная защита от контрафакта).
    Ещё раз отметим, что вопросы качества лечения и диагностики находятся на контроле руководства клиники, поэтому при любых сомнениях, да и просто с пожеланиями и отзывами Вы можете обратиться непосредственно к главному врачу или к его заместителю по экспертизе. Мы открыты для общения!

• О, благодарю за столь развернутый комментарий. В таком случае судя по научному определению вакцины. - Препарат для предохранительных лечебных прививок против заразных болезней.- данный препарат являлся в моем случае именно вакциной, ибо ВПЧ у меня нет, видимо врач решила подстраховать меня за 7000 р на всякий случай. Только мне не нужна была страховка, мнн нужнл было четкое лечение определенной проблемы. А теперь давайте ознакомимся с Показаниями к применению препарата Аллокин Альфа, взятыми с официального сайта данного препарата:
    Хроническая папилломавирусная инфекция, вызванная онкогенными вирусами папилломы человека, хронический рецидивирующий герпес 1 и 2 типов, в составе комплексной терапии среднетяжелой (желтушной) формы острого гепатита В. Интересен тот факт, что ни одно из перечисленных заболеваний у меня не обнаружено. Внимание вопрос. Для чего мне его приобретать да еще и вводить подкожно???! Очевидная халатность, наглось и необразованность. А Вы в свою очередь "меряйтесь терминанами" и пытаетесь меня уличить в безграмотности. Отличный и достойный ход. ) и да я всегда открыта для кнструктивного разговора как и вы, но более в вашу поликлиннику я боючь что на врядли обращусь, поскольку специалисты работающие у вас не обладают элементарными знаниями о том, что выписывают своим пациентам.

• Добрый день, Amur! Наша клиника кроме своей основной, лечебно-профилактической, деятельности ведёт и просветительскую работу. Но, чтобы не превращать отзыв в лекцию по фармакологии и иммунологии, советуем Вам свои знания о вакцинах и вакцинации освежить здесь ( http://xn--90aw5c.xn--c1avg/index.php/%D0%92%D0%90%D0%9A%D0%A6%D0%98%D0%9D%D0%AB ) или почитать вот эту статью ( http://medportal.ru/enc/pediatri... )
    Если же Вы почитаете о препарате «Аллокин-альфа» на сайте производителя, то узнаете о механизме действия, отличном от такого у вакцин, о схеме подкожного введения, также узнаете много другой, полезной информации.
    Уважаемая, Amur! Предметный разговор о показаниях к назначению данного препарата в Вашем конкретном случае вести в широком доступе мы считаем непрофессионально и противозаконно. Поэтому со всеми вопросами, пожеланиями обращайтесь, пожалуйста, непосредственно в клинику, к медицинскому руководству. Мы открыты для общения! Удачного дня!