СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

Была на приеме у гинеколога Цибуля Ивана Викторовича. Приемом очень осталась довольна, не смотря на свою молодость, врач, по моему мнению, очень компетентен. Сделал все аккуратно, не больно, ответил на все волнующие меня вопросы и все популярно объяснил. Тут же в кабинете сделал УЗИ, дал рекомендации, и как не странно посоветовал врача по месту моего жительства. Одно что мешает моему замечательному впечатлению это не совсем доброжелательные девушки в регистратуре. Когда записывалась на прием по телефону говорили с гонором, да и в самой клинике не очень то радушно приняли, наверно из-за моего молодого внешнего вида, потому что рядом стоял мужчина, дак перед ним лебезили. Вообщем врачу пять с плюсом, а вот девушкам с регистратуры можно быть и по добрее, за мои то немалые деньги.

• Добрый день, Юля! Спасибо за добрые слова в адрес Ивана Викторовича, который, действительно, несмотря на молодость, замечательный специалист.
    Наш Call-центр и администраторы обычно доброжелательны и делают все для удобства пациентов. Эту ситуацию мы проконтролируем, администраторам в регистратуре будет сделано замечание.

С пожеланиями здоровья Вам и вашим близким,
    СМТ-Клиника