Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Совсем не согласна с предыдущим комментарием!!! Вернее,согласна частично. Я тоже была сегодня у Цибули. Врачом довольна,действительно,компетентен и приятен. По поводу регистратуры не согласна совсем. Наоборот,я отметила доброжелательность и спокойствие девушек и это при том,что около регистратуры стояло около 6 человек очереди. Они каждому уделили внимание,причем.очень даже любезно. Меня даже до кабинета проводили,несмотря на очередь. Это очень приятно. А из-за таких,как предыдущая комментаторша перестаешь доверять отзывам. Или просто тип людей такой,что им все не так!
В общем,я клинику рекомендую. Очень приятная атмосфера,приятные сотрудники и самое главное - доступные цены! Я со своей проблемой уже лечилась в другой клинике и там мне консультация и анализы обошлись дороже.

Добрый день, Ange­lray­a! Нам очень приятно получить столь положительный отзыв.
Ждем Вас в нашей клинике вновь, будем рады помочь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Ange­lray­a! Нам очень приятно получить столь положительный отзыв.
    Ждем Вас в нашей клинике вновь, будем рады помочь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,