Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Посетил сегодня это достопочтенное заведение. Понадобилась справка для ГИБДД - пришла пора заменить права.
Ну скажу я вам - я никогда с такой космической скоростью не получал подобной справки (приходилось раньше не раз этим заниматься)!
Приехал в начале девятого.
Тут же сфоткался (правда взяли за это 250 руб., по моему дороговато).
Кстати! Девушкам на заметку! Фотки получились ужасные - мелкий допотопный фотик и фотограф в лице девушки на ресепшене, которая фоткает тебя при входе в углу за дверью гарантируют вам ооочень страааашный цвет лица и искаженную физиономию - вам это наверно не понравится. Ну да ладно - я не за этим сюда явился.
Дальше по коридору, оплатил 2 тыс. р. и вперед по кабинетам. Нас в это время (примерно в 8-20) было всего трое. Я обошел все четыре кабинета без единой задержки, минут за 10. Может позже народу прибавится и времени понадобится больше, но у меня на все ушло не больше 10 минут.
Причем все доктора добросовестно проверяли зрение и слух, помахали молоточками и попросили сделать всякие движения вроде пальцами к носу. Все, кроме нарколога. :) Тот ничего не спрашивал, отбарабанил печати на бумажках и на мое "спасибо" сказал "не за что". Видимо человек профи и видит пациента с лету.
Вобщем впечатление осталось очень хорошее, потому и день начался с хорошим настроением.
Есть одна неприятная мелочь:
- Парковка. Приходится искать место где припарковаться. Мест мало и свободные далеко. Кто проектировал этот микрорайон? Не знаете? Я б ему много сего оборвал бы!
А так в остальном - рекомендую всем.

Наши врачи, действительно, относятся вовсе не формально к прохождению пациентами медицинских комиссий (транспортной или оружейной), выполняя эту свою работу добросовестно (и по возможности быстро))).

С пожеланием здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Александр! Мы рады, что помогли сэкономить Ваши время и нервы при прохождении транспортной медкомиссии.

С пожеланием здоровья Вам и Вашим близким,