Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Всем доброго дня!
Ходила в данный центр уже не раз!
Рядом с домом, очень приветливый персонал.
Ходила на узи. Узист, молодая двушка, очень компетентный специалист. Она все объяснила, рассказала, сразу увидела мои проблемы. Даже самой ничего ей не пришлось рассказывать (как обычно бывает в других клиниках).
И еще был опыт со сдачей анализов.
Сдавала ежегодные анализы для работы. Мне врач в обычной поликлинике прописала анализ, который я первый раз слышала. Решила сдать, раз надо. В кабинете СМТ-клиники спросила у медсестер, который кровь берут, что это? Они вежливо объяснили, что это обычный анализ на сифилис, но по-другому называется.
При этом у меня уже успели взять кровь!
Я печально посмотрела на них и сказала, что на сифилис уже сдавала в другом месте. А данный анализ не дешевый, так как раскрытый. На что мне сказали, что переживать не надо, и отправили меня к администраторам. Мне вернули всю сумму оплаты!!!!
Спасибо Вам девочки! Что вы такие хорошие и понимающие!
ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!
ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО К ВАМ!

Будем рады видеть Вас вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, NM! Благодарим Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку нашей клиники. Наши сотрудники всегда стараются пойти навстречу пациентам.
    Будем рады видеть Вас вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,