Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Была второй раз в этой клинике. записалась на узи органов малого таза. Пришла и мне сказали что приём будет везти гинеколог Цибуля Иван Викторович, когда поняла что попала к мужчине немного напряглась, но с первых минут приема поняла,что волноваться незачем (врач перед узи задал несколько вопросов,тем самым расположил меня к себе). В других клиниках мне делали узи максимум 5 минут и я не понимала за что отдавала 1,5 тысячи! А Иван Викторович проводил узи минут 20! Очень хорошие впечатления остались от приема,всем советую Ивана Викторовича !)) если ещё понадобиться мне консультация гинеколога или ультразвуковое исследование буду записываться только к нему!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Katerina! От души благодарим Вас за прекрасный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Иван Викторович, действительно, прекрасный специалист, надеемся, в его лице Вы найдёте своего доктора)))

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,