СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Была в данном МЦ впервые. Проходила комплексное УЗИ по купону от Биглион за 1200 руб (5 зон). Осталась довольна!
Очереди не было, пришла к назначенному времени, быстро оформили и прошла в кабинет. Врач была приветлива, внимательна, все разъясняла, на вопросы отвечала. Обследование прошло за полчаса.
В самой клинике оказалось многолюдно, значит...

В самой клинике оказалось многолюдно, значит пользуется спросом. Светло, чисто, просторно.
Рекомендую!

• Добрый день, Marina_vladi! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Многие скептически относятся к посещению по купонам, боясь "неполноценной" услуги. В нашей клинике не делают разницы между пациентами с купонами и без них, относясь одинаково внимательно и к тем и другим. Так что купон - это отличная возможность получить качественную услугу и сэкономить средства.
    Будем рады видеть Вас вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким, СМТ-Клиника