СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Мне понадобилась пройти транспортную комиссию. Срок моих водительских прав истекает со дня на день. Я человек занятой особо некогда в очередях к врачам сидеть. От того выручил меня flamp. Почитала я отзывы по интересующему меня вопросу. Набрала клинику. Мне все внятно и очень вежливо объяснили. В течении часа я приехала. Заполнила заявление. Минут 7-12 на все про все!!!)))Все врачи на месте. Круть!!! Для меня это было очень важно, ибо десять лет назад это стоило мне пять дней моей жизни.

Для большего комфорта, мне, как посетителю, не хватило навигации внутри. Первое, что вы видите, зайдя в клинику, это пустой ресепшен.
Что приводит в недоумение. Двигайтесь вглубь нужных вам коридоров и наткнетесь на другие ресепшены. 🐾 И было бы приятнее, если бы девушка на ресепшене была по приветливее, или хотя бы улыбнулась. 🍭

Добрый день! Мы благодарны Вам за высокую оценку и справедливую критику, благодаря ей мы улучшаем качество обслуживания. Будем рады видеть Вас вновь.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника