Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

С болями в шее, вследствие которых возникали боли в голове, обратилась в СМТ-Клинику, а именно к неврологу Кадочников Алексею Юрьевичу. В результате назначенных рекомендаций голова болеть перестала,боли в шее значительно уменьшились. С уверенностью заявляю, Алексей Юрьевич-высококлассный специалист. Грамотно провел консультации, назначил полезные рекомендации,ничего лишнего. Если нужна помощь невролога,то советую данного врача.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,

СМТ-Клиника

• Добрый день, Алия! Мы рады, что благодаря Алексею Юрьевичу Вы смогли справиться с болью. Спасибо за высокий отзыв и рекомендацию.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,