Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м
Ṗṙĭṇṡḙṡṡᾀ написала 2 отзыва об этом месте

Очень нравится мне там гастроэнтеролог Чикунова Марина Валерьевна, прям полюбила ее всей душой, очень грамотная, внимательная и приятная девушка, а главное хороший специалист. Оценка самая высокая!!!!
А теперь та-дам уролог( очень жаль, что не посмотрела как зовут), прием длился 5 минут, при этом ничего мне не сказал, кроме того что дал бумажку с названием препарата, которую раздают медпреды и сказал, что на ней все написано!!! А я за что заплатила 800 рублей, я и в поликлинику схожу с таким же успехом. Ну в общем "господа присяжные заседатели", ваше урологическое направление меня мягко говоря смущает.
Ставлю 4 звезды только по НЕРАДИВОМУ УРОЛОГУ, учитесь доктора СМТ вести прием у Марины Валерьевны ( она и АД измерит и температуру и животик помнет и лечение назначит) и БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ!!!

Что касаемо уролога, то мы огорчены сложившейся ситуацией, просим у Вас прощения, будет проведена беседа с врачом.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Ṗṙĭṇ­ṡḙṡṡ­ᾀ! Благодарим Вас и за добрые слова, и за критику. В СМТ гордятся, что в нашем коллективе такой замечательный врач и прекрасный человек, как Марина Валерьевна Чикунова (которая к тому же кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии УГМУ), и Ваши слова тому подтверждение.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,