Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 320 м

Множество отзывов оставленных про урологов подтвердились и на моём опыте.
22.07.2016 был на приёме у врача... да кто ж его знает! Для меня загадка была как его зовут.
А теперь по порядку.
Завели на меня карточку в регистратуре, сказали оплатить 800р за приём. Выдали чек и договор и сказали ждать врача у 3-го кабинета. На руках у меня не было информации как же зовут врача, у входа в кабинет тоже никакой информации, кроме таблички на двери "Уролог". Как мне обращаться к врачу - "Эй, ты"?
В кабинете врача я провёл не более 5-10 мин. Врач задавал стандартные вопросы: пил, курил, болезни, ранее перенесённые... ну это правильно. Далее написал какие анализы нужно сдать и предложил перейти к осмотру. Я разделся, врач осмотрел и сразу же без разговора говорит "а сейчас мне нужно взять мазок". Я то подумал, что это входит в стоимость посещения и врач хочет проверить на какую-либо ИППП или ещё что подобное. А оказалось, что это платная услуга. Меня ведь никто не предупредил и не ознакомил с прейскурантом цен.
Выйдя из кабинета я на руки ничего не получил. В других клиниках ставят хотя бы предварительные диагнозы (понятное дело, что они подтверждаются, либо опровергаются результатами анализов) и дают какие-либо советы на то время, пока не выявят проблему (например питание, режим и т.д.). Здесь же ничего... как пришёл с вопросами, так и ушёл с ними же, не получив ответы. Ну это ладно, на вопросы я бы получил ответы сдав необходимые анализы.
Подойдя к регистратуре с врачом, врач отдаёт регистратору мой список анализов для расчёта... насчитали более чем на 6т.р. Часть анализов у меня уже было готово, тем самым сумму уменьшили. Но всё же она была большой. Я сказал, что буду сдавать анализы в другом месте и мне нужен список, который написал врач. Регистратор мне отказалась выдавать и только после разговора с врачом она мне его выдала. Что за навязывание своих услуг? Я пришёл за консультацией к врачу, а не анализы у вас сдавать!
Среди анализов была сдача крови на определения уровня тестостерона. Я был на приёме в 11:30 и с утра уже успел поесть. А врачу пофиг на это и сказал, что сдать я могу кровь прямо сейчас. Как так??? Что за некомпетентность? Вот как надо готовиться к сдаче на тестостерон: "В течение 12 часов до анализа нельзя ничего есть, а пить следует только простую воду. 24 часа до анализа нельзя курить, заниматься тяжелыми физическими нагрузками, в том числе спортивными, поднимать тяжести."
В итоге проблема моя решилась через пару дней, просто переутомился. Но некоторые анализы я сдал в другом месте (так просто для себя) и вышло гораздо дешевле.
Ах да, врача зовут Кузьмин Илья Александрович. Я информацию о нём нашёл только на стойке регистратуры. Стоит рекламка комплексного обслуживания мужского здоровья и там его фотка была с его фио.
Не рекомендую данного врача.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Артем! Сожалеем, что Вы остались недовольны приемом. С доктором была проведена беседа. В клинике будут проведены тренинги для врачей по качеству услуг.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,