Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

В этой клинике работает прекрасный врач-гастроэнтеролог - Чикунова М.В. Меня направили к ней из другой клиники, чтобы разобраться с непростой ситуацией. Действительно, человек очень неравнодушный и ответственный, грамотный специалист, и просто душевный человек! Спасибо ей огромное за внимание и заботу, а главное - за поддержку! Что немаловажно для меня.
Что касается самой клиники...Небольшая, но все вполне достойно. Никто не хамил, очередей никогда не видела. В коридорах, помещениях чисто. Летом работает кондиционер в холле, я даже мерзла. Хотя вот в кабинете врача почему-то всегда очень жарко. Мне не очень нравится ситуация с одеждой - ее надо вешать в шкаф-купе у лестницы перед регистратурой, место проходное, никто по видимому не следит (извините, если ошибаюсь). Поэтому из карманов лучше все вынимать, ничего ценного не оставлять.
Не могу ничего сказать про всякие другие услуги в клинике, т.к. прихожу только на прием к одному врачу. Единственное, что сразу бросилось в глаза - в клинике активно "пропагандируют" озонотерапию, при чем во всех областях. Благо, мне никто не предлагал))

Ситуация с гардеробом в скором времени решится. А озонотерапию мы пропагандируем, так как это высокоэффективный метод, у которого практически нет противопоказаний)))
Не болейте, а если почувствуете недомогание - у нас есть и другие высококлассные специалисты, которые помогут и с диагностикой, и с лечением.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Okay! Мы рады получить высокую оценку и благодарность нашему врачу!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,