Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

обратилась в клинку для кардиологического обследования.
из плюсов: удобное расположение, немноголюдно, очень приветливая и доброжелательная узист, прием врача без очередей, подробнейшая беседа с кардиологом
из минусов: очереди в регистратуру и в первый, и во второй день в течение минут 10-15, отсутствие кулера в холле, молодюсенкая девочка, которая делает экг (на вид лет 20 от силы ;))
так как обращение было разовым, сложно составить полное представление о клинике. но на данный момент я удовлетворена визитом к ним

Добрый день, mari! Спасибо за высокую оценку нашей клиники!
Признаем, что иногда бывают очереди на ресепшене, наши администраторы стараются действовать в этих случаях максимально быстро, но с вниманием к пациенту.
Кулеры с водой стоят как на первом, так и на втором этажах напротив регистратур.
Ну а наша медсестра, несмотря на свою молодость, достойный специалист,прошедший несколько повышений квалификации)))
Не болейте! Ну а если почувствуете недомогание, будем рады видеть Вас в СМТ!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, mari! Спасибо за высокую оценку нашей клиники!
    Не болейте! Ну а если почувствуете недомогание, будем рады видеть Вас в СМТ!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,