СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

обратилась в клинку для кардиологического обследования.

из плюсов: удобное расположение, немноголюдно, очень приветливая и доброжелательная узист, прием врача без очередей, подробнейшая беседа с кардиологом

обратилась в клинку для кардиологического обследования.

из минусов: очереди в регистратуру и в первый, и во второй день в течение минут 10-15, отсутствие кулера в холле, молодюсенкая девочка, которая делает экг (на вид лет 20 от силы ;))

так как обращение было разовым, сложно составить полное представление о клинике. но на данный момент я удовлетворена визитом к ним

• Добрый день, mari! Спасибо за высокую оценку нашей клиники!

Признаем, что иногда бывают очереди на ресепшене, наши администраторы стараются действовать в этих случаях максимально быстро, но с вниманием к пациенту.

Кулеры с водой стоят как на первом, так и на втором этажах напротив регистратур.

Ну а наша медсестра, несмотря на свою молодость, достойный специалист,прошедший несколько повышений квалификации)))

Не болейте! Ну а если почувствуете недомогание, будем рады видеть Вас в СМТ!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,

СМТ-Клиника