Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Посетила сегодня эту клинику , чтобы пройти осмотр у нарколога для медицинской книжки . Девушка по телефону сообщила мне, что это будет стоить 350 руб. Я пришла в клинику на стойке у входа никого нет, никто не консультирует . Указатель налево " приём врачей специалистов " , направо " медицинские комиссии ". Естественно я пошла направо . Постояла в очереди , и тут мне говорят , что мне нужно было пойти к врачам специалистам . Там на регистратуре сидит три администратора, работает один. И тем не менее попросили подождать. В итоге с меня взяли 700 руб, и выдали стандартный договор и слип с терминала . Никакого фискального чека и никакого документа где было бы указано за что я заплатила . Далее я отправилась к врачу . Абсолютный хам развалившийся на стуле, как на диване . Спросил меняющимися тоном "фамилия?" поставил печать и бросив мне листок сказал "всё". А потом ещё нужно было подождать пока администратор поставит мне печать в книжку. В итоге 40 минут , 700 руб и ни одной улыбки, даже натянутой .

Добрый день, Сабина!
Жаль, что Вы остались недовольны посещением клиники.
Мы учтём все замечания и будем рады видеть Вас вновь, постараемся изменить Ваше впечатление о клинике.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,

• Добрый день, Сабина!
    Жаль, что Вы остались недовольны посещением клиники.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,