Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

В этой клинике работает прекрасный врач-УРОЛОГ Мирошниченко Владимир Васильевич. Огромное ему спасибо!!!

Очень доброжелательный, хороший, приятный и квалифицированный врач!!! Проходила УЗИ моч.пузыря и почек. При прохождении процедуры, всё расспросил, рассказал, показал, проконсультировал, вынес заключение. Был очень чуток и внимателен к проблеме пациента. Большое ему спасибо!

Хочу также поблагодарить девушку администратора, которая посодействовала в скором моем приеме. Я пришла на полчаса раньше положенного времени, на УЗИ (а как Вы знаете, это делается на полный моч.пузырь, ждать не было сил, правда). Приняли сразу же, без промедления.

Мы очень рады, что пациенты уходят из клиники с позитивными эмоциями от приема!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, Guest! Спасибо за отзыв и слова благодарности нашему персоналу! Владимир Васильевич, действительно, достойный специалист, один из лучших в городе.
    Мы очень рады, что пациенты уходят из клиники с позитивными эмоциями от приема!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,