СМТ-Клиника

• Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Разочаровался полностью.

Разочаровался полностью.
Первый раз пошел на комплексное узи почти всего организма для профилактики, ибо мама московский врач-терапевт высшей категории в поликлинике РосИмущества в Москве - заставила короче. У женщины, которая делала узи, рот вообще не закрывался, несла такую ахинею, что уши в трубочку заворачивались, хотя по сути это не врач, а просто инструменталист. Когда уже перешла на личность, по типу "с лишним весом то как живешь, вот у меня сын ..." - сказал прямо, закройте свой рот. Я человек не гордый, но я пришел в частное заведение и хочу подобающего отношения. По одному органу выскочила небольшая проблема - записался к урологу. Сделал он мне анализы на 6500, проблема подтвердилась и понеслась. Настращал так, что я аж побледнел, назначил у них лечение аж на 40 000, хотя проблема решается простым курсом антибиотиков за 800 руб. (Скинул позже его заключение московскому урологу, коллеге мамы - его ответ был - "сказочный имбицилл, а не врач") Когда я уже подошел к пиковой точке при беседе по моим анализам, задумался "как я до жизни то такой дошел", услышав что меня ждет из процедур - его коронная фраза - "сейчас оплатите полностью, сделаем скидку 10%", я как матерый продажник сразу заподозрил неладное, добил он меня тем, что назначил анализ на свертываемость крови, СВЕРТЫВАЕМОСТЬ, КАРЛ! При урологической небольшой проблеме. Вообщем развод лютый. Держать ухо в остро и ничего не оплачивать на эмоциях, в которые любят вогнать почти в любом платном мед. учреждении.

• Добрый день, Сергей. Мы, конечно, огорчены тем, что Вы остались недовольны посещением клиники.
    Считаем, что желание "подобающего отношения" - обоюдная составляющая продуктивных отношений. Поэтому удивлены-возмущены фразами "врач УЗИ -это не врач" (хотя для того, чтобы стать узистом, нужно пройти интернатуру и далее переобучение) и, естественно, "сказочный имбецил" - каждый доктор назначает лечение исходя из целесообразности для пациента, а не с просто взяв с потолка. Не думаем, что знакомый вашей мамы был вправе, не осмотрев пациента, назначить лечение.
    По поводу скидки в 10% - это "официальная" акция, действует при оплате всего курса лечения, а не бонус от врача и развод Вас на деньги.