СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м

Никогда в жизни не обращусь в эту клинику.8 декабря 2015 проходила мед.осмотр в данном учреждении.Гинеколог Берсенев Д.В. не спросил даже, живу ли я половой жизнью,посадил на кресло, и лишил меня девственности своим зеркалом, со словами "Ты чо орешь"

• Какой ужас...

• А как вы допустили то, что вас на кресло усадили и лишили девственности? Моя младшая сестра в свои 19 лет, проходя ежегодные осмотры, никогда у гинеколога на кресло не садится! Бережет для мужа, а не для зеркала. Сами то чем думали?

• Здравствуйте, Leona Amara. Вы выдвинули достаточно серьезные обвинения в адрес нашей клиники, только почему через такой значительный период времени? Для детального разбора ситуации необходимо было тотчас же обратиться к руководству медицинского центра, что мы и предлагаем Вам сделать в любое удобное для Вас время.

• да уж...сочувствую... Девственниц тоже на кресле смотрят, только по-другому...

• Да, уж! С возвращением в СМТ-Клинику решил почитать комментарии и обнаружил ЭТО!

1. Я прекрасно Вас помню, т.к. не часто берешь в руки вагиноскоп, именно вагиноскоп, а не гинекологическое зеркало! Им даже детские гинекологи девочек смотрят, не нарушая девственности. Это во-первых.

2. Давайте не будем обманывать посетителей сайта - себя я знаю уже 45 лет, и уж точно знаю и любая из моих пациенток подтвердит, что я не могу нагрубить, тем более, как Вы изложили: "Ты чо орешь!"

3. Мазок был взят один - из входа во влагалище. Если бы я умудрился вставить-таки зеркало - было бы два мазка: из влагалища и шейки матки. У Вас - один.

4. Учитывая стаж боле 20-ти лет в гинекологии, при наружном осмотре увидеть, что девственная плева цела, точно брать в руки зеркало не будешь.

5. С момента осмотра прошел почти год, и тут Вам вспомнилось. Я думаю дело было по другому. Вас лишили девственности уже после приёма и естественным путём, вставив совершенно другой "инструмент", а Вы решили всё списать на осмотр годовой давности. Совершенно согласен с руководством, если всё было бы так, как излагаете, Вы бы незамедлительно обратились в администрацию Клиники, а то и в прокуратуру. Шутка ли сказать - врач на приеме лишил девственности! Тогда уж написали бы, что вообще не зеркалом: накинулся и изнасиловал.

ИТОГ: ЛАЖА!!!

И самое обидное - не понятно, зачем???

• И ещё. Обратил внимание на статистику Ваших отзывов: в основном негативные с низкими оценками.

Настораживает...