СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Никогда в жизни не обращусь в эту клинику.8 декабря 2015 проходила мед.осмотр в данном учреждении.Гинеколог Берсенев Д.В. не спросил даже, живу ли я половой жизнью,посадил на кресло, и лишил меня девственности своим зеркалом, со словами "Ты чо орешь"

• Какой ужас...

• А как вы допустили то, что вас на кресло усадили и лишили девственности? Моя младшая сестра в свои 19 лет, проходя ежегодные осмотры, никогда у гинеколога на кресло не садится! Бережет для мужа, а не для зеркала. Сами то чем думали?

• Здравствуйте, Leona Amara. Вы выдвинули достаточно серьезные обвинения в адрес нашей клиники, только почему через такой значительный период времени? Для детального разбора ситуации необходимо было тотчас же обратиться к руководству медицинского центра, что мы и предлагаем Вам сделать в любое удобное для Вас время.

• да уж...сочувствую... Девственниц тоже на кресле смотрят, только по-другому...