СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м
  • Серова (ул. Щорса) 350 м

Записались в понедельник на среду на вечер к кандидату медицинских наук по урологии за 1500 рублей - прием!! в среду позвонила уточнить время приема - а оказалось, что никакой записи нет и этот специалист принимал утром! А если бы мы не позвонили, а приехали?! реклама хорошая у клиники, а все остальное видимо никакое.

Добрый день , Марина!
Мы выяснили эту ситуацию, прослушав запись Вашего телефонного звонка к нам в клинику. Вы были записаны на среду к другому доктору (стоимость приёма 1000 руб.), но узнав, что он не выполняет нужных Вам манипуляций, перезаписались на вторник на вечер уже к кандидату мед. наук (в среду он, действительно, не принимал вечером, поэтому мы и записали Вас на вторник). Видимо, поэтому и произошла путаница.
Специалисты нашего call-центра будут рады Вашему звонку, а мы надеемся увидеть Вас в нашей клинике.

• Добрый день , Марина!