Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 320 м

С чего начинается ЛПУ? С ресепшена!!! Очень нравится отношение девочек-администраторов! Работы непочатый край, а они бодрые с утра до вечера, улыбаются всегда! Удивляюсь, как они работают и с деньгами, и с клиентами, и с карточками! Или директор жадничает на ставку кассира или эти суперженщины получают суперзарплаты и не пускают никого, чтоб не делиться)))
Некоторые тут пишут: ни одной улыбки, даже натянутой,- так вы свои лица попроще сделайте, может кому и захочется вам улыбнутся! А то сталкивалась в очереди: ещё не успели до ресепшена дойти, уже бухтят, что так долго оформляете, почему меня не вызывают и т.п., так сядьте, да научите! Сама админом работаю, есть "умные", особенно прет дамочек пофыркать!
Коротко о сердце СМТ, т.е. сердцах))):
Гастроэнтеролог Спирина не оправдала ожиданий, а жаль, те же администраторы ее очень хвалили! Пришла с анализами, она меня направила на местные СМТшные, ничего не сказала по факту, может это, а может то, такие же предположения я и сама себе выдвину(
В восторге от ЛОРа Василия Алексеевича!!! Очень умный в своей профессии доктор! Всегда все чётко: симптом-диагноз-лечение, ни одного промаха!!!
Специалист УЗИ Мария, чудесный человек, все расскажет, покажет, подскажет, если нужно.
Клиника мне лично нравится, есть врачи, которые пляшут по маркетинговую дудку и назначают анализы на баснословные суммы, но они в меньшинстве! А в основном это умные люди, с огромным опытом)

Спасибо за добрые слова в адрес наших врачей. Жаль, что с Валентиной Николаевной Спириной у Вас не случилось "контакта" - она прекрасный специалист. Но надеемся, что в лице Марины Валерьевна Вы найдёте своего врача.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• С гастроэнтерологом Вам не повезло, у них только один толковый врач этой специальности - Чикунова М.В. К ней, конечно, немного подороже попасть, т.к. она к.м.н...Но того стоит. Чудесная женщина, очень внимательная и спец своего дела. И ничего лишнего не назначает, учитывает желания и мат.возможности пациента. Советую Вам на будущее. Но лучше не болейте!!!!
    P/S Такая маленькая реклама, но вдруг пригодится)

• спасибо большое😌 Я вот как раз к ней уже записалась!

• Она замечательный доктор, я у нее уже давно наблюдаюсь. Благодаря ей мне наконец-то поставили правильный диагноз и назначили адекватное лечение. Надеюсь, и и Вам она поможет. Выздоравливайте!!! :-)

• Добрый день, FillinKa! Нам очень приятно, что Вы оценили работу наших администраторов. Верно подмечено, что они настоящие профессионалы, способные работать в режиме многозадачности, при этом успевающие улыбаться посетителям и дарить своё хорошее настроение)))
    Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,