СМТ-Клиника

• Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 320 м

Вы просто спасение!
Необходимо было обновить санитарную книжку в кратчайшие сроки. Выбор пал именно на эту клинику,так как она расположена рядом с метро.
"Бочка меда": очень приятный интерьер,кабинеты как в европейских фильмах,опрятно и чисто.
Девушки в регистрации абсолютно ВСЕ стремятся помочь тебе, создать необходимый уровень комфорта, провожают до кабинета. Даже если звонишь в регистратуру - никаких раздраженных тонов,все спокойно,мягко, с расстановкой. Все расскажут и объяснят.
Процедурная медсестра очень тактична и профессиональна, сделала венепункцию так,что никаких синяков не осталось. У меня так же всегда интересовались самочувствием.
Врачу-терапевту действительно было до меня дело ,задавала наводящие вопросы, дала пару советов по поводу моей проблемы,не смотря,что это всего лишь мед. осмотр.
"Ложка дегтя": у вас очень специфичный нарколог, с порога приказал сесть за стул, никаких вопросов не задавал,не осматривал. Неужели со всеми так? Или мне повезло?
Отоларинголог; задав не совсем точный вопрос "На кого проходите?" (Фамилия,профессия,специализация врача,что это могло значить?) И не услышав мой первый ответ,чем еще больше запутала, обвинила в том,что: -"Совсем русский язык не знаете!" ...Ну,эм,я даже не знаю, как это прокомментировать.
В итоге все было сделано минут за сорок,результаты я смогла забрать уже через три рабочих дня.
Спасибо большое!

Здравствуйте, drop.sweets! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы рады, что помогли Вам быстро пройти процедуру мед. осмотра.
Насчет "ложки дегтя" - просим прощения. С отоларингологом будет проведена беседа по поводу его некорректного поведения.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника