Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 800 м
  • Серова (ул. Щорса) 430 м

Негативные отзывы пишем сразу, а позитивные, когда очень понравится! Мой отзыв из последних.
Во-первых, большое спасибо сотрудникам ресепшена за то, что смогли подстроить посещение двух врачей друг за другом по времени! Ни в одной клинике города мне так не подбирали время при полной занятости у врача и очень ограниченного моего времени.
Во-вторых, отдельный плюс за стандарты качества обслуживания врачами, умение общаться, доступно объяснять суть проблемы! (Спирина В.Н., Исаченко О.Ю.) За это 3 плюса!
В-третьих, пока находилась к клинике, присмотрела еще 2 врачей, к которым хочу попасть на прием. Именно случайно увидела их поведение, общение в коридоре, доброжелательность, что решила - надо идти, я доверяю!!!
Итак, 5 баллов! Все слажено, вижу команду. Бизнес-тренер у вас поработал или директор по качеству или так коллектив подобрался?)) Приду еще!

Будем рады видеть Вас вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Здравствуйте, Юлия! Спасибо за прекрасный отзыв! Мы всегда стараемся подходить индивидуально к нашим пациентам, учитывая Ваши пожелания.
    Будем рады видеть Вас вновь!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,