Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м
suerte86 написала 2 отзыва об этом месте

Очень смешанные впечатления. Я в частных клиниках не новичок, нужен был лор максимально близко к району Автовокзала. Позвонила, очень любезная девушка записала на удобное время, объяснила, как и куда пройти. В принципе, администраторы молодцы, очень расторопны и радушны.
С врачом - я немного не поняла. Извините, но на стадии опроса я вообще не поняла, зачем рассказывать о симптомах, если врач не слушает. Осмотрели хорошо, внимательно, взяли мазок из горла, порекомендовали процедуры. Но! Не выдали заключения, назначения я записывала сама (и среди них нет лекарств практически! Ждать результатов мазка неделю... ).
И еще, мне все-таки 30 лет, хотелось бы все же общаться с врачом на "вы".
Вторую процедуру я не смогла пройти, поскольку пока делала первую, пока бегала оплачивала мазок и снова ждала у кабинета, свободное время в физпроцедурах кончилось - должен был прийти пациент по записи. Ждать полчаса я не могла, извините, у меня двое маленьких детей. Если бы у меня было лишнее время, я бы пошла в поликлинику. Пометавшись, я перезаписалась на завтра, т.к. на ресепшне было полно народу, и не хотелось отвлекать девушек своим делом. Да, лист назначений с квитком "оплачено" у меня забрали, сказали, так надо (?).
Короче, осталась какая-то душевная обеспокоенность, и как, когда узнавать результаты анализов, записываться на прием повторно, мне осталось непонятным. Пока так.

В дальнейшем, если со стороны наших врачей Вы обнаружите какие-то нарушения - обращайтесь к руководству клиники.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, suerte86! Благодарим Вас за обратную связь. Отоларингологу, не выдавшему Вам заключение, будет сделан выговор. Просим прощения. Вы можете подойти за заключением на ресепшн в любое удобное для Вас время.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
    СМТ-Клиника

• Спасибо большое за то, что отвечаете на сайте, что вам небезразличен имидж вашей клиники. Это подкупает, думаю, несмотря на несколько смазанное первое впечатление, я все же обращусь в вашу клинику повторно и к врачам других специализаций.