СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Не буду многословна.Обращалась летом к гинекологу Цибуле Ивану Викторовичу.Изложу суть:на сделанном этим врачом УЗИ был один диагноз,полсле чего я спокойно жила.Но обратившись в др.центр оказался другой совсем срок,от чего возникли большие проблемы.Приходила в СМТ спросить врача и есть ли у него сертификат на проведение УЗИ,(т.к. в другом мед.центре мне пояснили,что УЗИ должен проводить дипломированный специалист,а многие гинекологи этого не имеют)но в регистратуре сказали,что врач в отпуске,а сертификаты они не показывают.Ну ладно,пусть с этим разбираются с качеством оказания медицинских услуг в Минздравесоцразвития куда я написала жалобу и в прокуратуре.Просто хочу сказать добрые люди:Не обольщайтесь "громким "названием Интересуйтесь имеет ли врач основания проводить Вам те или иные манипуляции и живите спокойно.Спасибо.Ну а в целом впечатления от клиники не плохие-хорошие кабинеты и оборудование.

• Добрый день, nt.popova. Естественно, все наши врачи имеют сертификаты по своим "специальностям" и проводимой ими деятельности. Иван Викторович не исключение, его профессионализм не вызывает сомнения. Администраторы, конечно, должны были Вам показать сертификаты врача - с ними мы проведём беседу.