СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 330 м

Не буду многословна, но впечатления от клиники остались неприятные! С мужем сдавали полный спектр анализов, для решения проблемы зачатия ребёнка. Не спорю анализы сдали и получили быстро, НО муж был на приёме у уролога Мирошниченко, а я у Цибуля, последний прописал препараты и озонотерапию, зато Мирошниченко даже разговаривать с пациентами корректно не желает, у него один ответ " уже все рассказал" и тоже прописал озонотерапию (Ее же нужно обязательно, одна процедура 700 р а их 10 нужно). На просьбу дать расшифровку спермограммы получили отказ, с той же репликой "я уже все рассказал". Мы оставили в клинике около 10 000р, сдав все анализы и побывав на приемах и не получили внятных ответов на свои вопросы и реальной помощи. Остались ощущения - только нужны деньги, мы готовы заплатить, но точно не за такие услуги. Не советую эту клинику...

• Добрый день, Xenia! Мы обсудим Вашу ситуацию с Владимиром Васильевичем. Если он, действительно, не выдал вам расшифровку анализа, мы просим за это прощения. Вы можете подойти к врачу за этим заключением. Ну а озонотерапию мы назначаем нашим пациентам - так как на сегодня это один из эффективных и действенных методов лечения и профилактики, успешно применяющийся в урологии и гинекологии.

• Самый интересный факт, тот, что те диагнозы которые поставили ваши доктора медицинских наук, полностью отрицают врачи гкб 40, хотя выводы сделаны на основании тех же анализов, которые были сделаны в вашей клинике. Зачем же выдумывать то, чего нет на самом деле, подумайте в первую очередь о пациентах, а не о деньгах!!! Приходишь к вам за мёд. помощью, а в итоге что ?????