Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м
MariaYa написала 2 отзыва об этом месте

Специально зарегистрировалась на Флампе для того,чтобы похвалить любимую клинику в целом и сделать замечания в конкретном... Вашим пациентом являюсь уже довольно длительное время.Мое знакомство началось с транспортной комиссии - все было быстро,качественно,на высшем уровне.Единственное замечание - это психиатр-нарколог,тут писали,что он специфичен...ну это мягко сказано. Первым моим доктором в вашей клиники был лор Кондратюк ВА. Врач просто супер!!! Избавил меня от моих мучений с носом.К тому же,он очень приятный и комфортный человек,все объясняет очень доступно и отвечает на все вопросы. Теперь только к нему! Далее была у дерматолога(фамилию не помню,молодая блондинка),тоже вполне приятные впечатления. Ну и самый любимый мой врач - это Грабан Ирина Владимировна!!! Просто великолепный гинеколог!! Ей огромное спасибо!! И опять же,очень чуткий и приятный человек!!! По отзывам еще хочу попасть к Чикуновой,гастроэнтеролог, но это не так просто,так как,если не ошибаюсь,то врач принимает только один или два раза в неделю и записаться сложно. В общем, специалистов здесь много и самое главное - много хороших специалистов. Сама клиника в приятных тонах, всегда чисто везде. Летом очень часто видела живые цветы на рецепшене,в общем,все по-домашнему и не чувствуешь себя как-то дискомфортно.
Теперь о неприятном... Летом муж ходил к урологу Мирошниченко, он кандидат мед.наук,на это мы и "повелись",но,к сожалению,вообще не оправдал наших надежд. Сам он в общении не очень приятен,высокомерен, ничего не объясняет в лечении. Еще замечания... Я в последнее время бывала в клинике очень часто,ходила на инсуфляцию, поэтому была возможность понаблюдать за персоналом. Что могу сказать про администрацию. Девочки молодцы,очень приятные,никогда не грубят,всегда все расскажут,объяснят. Единственная неприятная особа там,это блондинка на высоченных каблуках. Ведет себя не всегда сдержанно, говорит специально очень тихо и если пациент переспрашивает,то голос уже повышен и раздражен. По ее поведению относительно лиц мужского пола,могу сказать 99,9% что она не замужем. Ну да ладно,я для себя просто решила,что к ней не подойду,чтобы не портить себе настроение. Что хочу сказать по поводу внешнего вида администраторов...ну, товарищ-директор,это,конечно,простите меня,жуть. Девочки все симпатичные молодые.Зачем вы одели их в эти пижамы?? По моему скромному мнению, администратор - это не медперсонал,.. Они должны быть привлекающим моментом клиники! У меня есть еще одна любимая клиника,так вот там девочки администраторы одеты в шикарные коралловые блузки,юбки-карандаши и аккуратные туфли-лодочки,Неброский приятный макияж,локоны. Даже в детской клинике,куда вожу дочь,администраторы в красивых платьях. В общем,администраторы - это лицо клиники,оно должно быть красивым! Просто у вас,видимо,нет отдельного директора по персоналу,который бы уделил внимание этому моменту. По опыту своей работы знаю,что внешний вид персонала очень важен и порой многое решает. У вас нет разделения на административный персонал и непосредственно мед.персонал и это,простите,напоминает обычную больницу.
Очень длинно получилось. Но хотелось,обратить внимание на все моменты. В общем, клинику рекомендую!!! P.S.кроме уролога

Мы благодарим Вас за обратную связь, похвалу и конструктивную критику. И примем на заметку замечания-пожелания по поводу внешнего вида администраторов) Очень ценный совет!
Будем рады видеть Вас снова в СМТ!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,
СМТ-Клиника

• Добрый день, MariaYa! Мы рады, что у нас такие пациенты - небезразличные, участливые и искренние.
    Будем рады видеть Вас снова в СМТ!

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,