Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 750 м

Узистка Людмила Анатольевна, отличный специалист, всем рекомендую, очень приветливая.отзывчивая, отвечает на все вопросы, делала узи малого таза и молочных желез в обоих узи показала небольшие проблемы какие у меня имеются на что Людмила Анатольевна постаралась успокоить и посоветовала к каким специалистам необходимо обратится, всем рекомендую и буду ходить только к ней

Будем рады видеть Вас вновь.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,

СМТ-Клиника

• Добрый день, das-parshakova! Благодарим за отзыв. Только врача-узи зовут ЛАРИСА Анатольевна Солдатова, но в остальном Вы правы - она отличный специалист)))

Будем рады видеть Вас вновь.

С пожеланиями здоровья Вам и Вашим близким,