СМТ-Клиника

Многопрофильный медицинский центр
  • Серова, 45
  • Чкаловская 700 м
  • Серова (ул. Щорса) 370 м

Разочарован работой смт клиники. Ходили с женой на приём к врачу, отдали 800 руб, чтобы врач в течении 3 мин сказал сдайте повторно анализы и приходите. Посещение, ради посещения, машеничество какое то.. Лучше дождаться приёма в своей городской больнице, где есть люди и врачи, чем просто тратить деньги на бахилы.. В городских больницах хоть как то заинтересованы помочь, в платных клиниках толка нет, но вы приходите с деньгами.. Бред какой то.. Не пойду больше в смт..

• В городских больницах люди заинтересованы в помощи больным??? да вы оптимист!!!

• Добрый день, dimaf82! Что мы можем сказать - врач не может проводить диагностику по старым результатам анализов. Мы предлагаем вам связаться с нами и назвать врача, которого Вы посещали. Мы обсудим с ним Вашу ситуацию и если, действительно, он кроме назначения новых анализов Вам ничем не помог, то предлагаем подойти с новыми результатами на прием бесплатно.